Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих ДОО, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, установленном нормативно — правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка; не менее 50% размера родительской платы на второго ребенка, не менее 70% размера родительской платы на третьего ребенка и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми.

Стипендии не выплачиваются.

Информация о наличии общежития, интерната

Общежитие, интернат — отсутствуют.

Информация о трудоустройстве выпускников

Воспитанники МДОУ «Детский сад №14 с. Головино» поступают в первый класс МОУ «Головинская СОШ», общеобразовательные учреждения г. Белгорода.